Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опубликована новая версия 2.0.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Итак, опубликована новая версия.
На этот раз автоматически она не обновляется.
Для установки новой версии дистрибутив нужно скачать с сайта и установить.

По поводу новшеств.
Разочарую сразу, в данный момент никакие новые стратегии не опубликованы.
Обновление в первую очередь связано с существенной внутренней переработкой многих механизмов. Также исправлены некоторые выявленные ошибки.

Во-вторых, теперь есть возможность получения BetDriver-а бесплатно на 1 год. Предложение действительно только для новых пользователей, но желающие могут завести дополнительный счет на Betfair и получить на него бесплатную годовую подписку. Подробности в разделе скачать и на главной странице.

По поводу новых стратегий.
Прошел почти год с момента создания последних стратегий АБ-2, скачки, собаки...
До сих пор не появилось ни одной новой стратегии только по одной причине: я пока не знаю, что еще я могу предложить широкой публике. Существующие стратегии могут приносить доход со многими "но": на небольших суммах, с уникальными настройками для каждого пользователя, в зависимости от сезонов, наличия скидки на комиссию и т.д.
За все прошедшее время я лишь убедился в этом. Поэтому мне крайне сложно публично предложить в этом направлении что-то большее, чем есть сейчас.

В дальнейшем программа будет направлена на:
- создание вспомогательных полуавтоматических инструментов
- разработки по индивидуальным заказам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована новая версия 2.0.1
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:45
Сообщений: 113
BetDriver писал(а):
Итак, опубликована новая версия.
На этот раз автоматически она не обновляется.
Для установки новой версии дистрибутив нужно скачать с сайта и установить.

По поводу новшеств.
Разочарую сразу, в данный момент никакие новые стратегии не опубликованы.
Обновление в первую очередь связано с существенной внутренней переработкой многих механизмов. Также исправлены некоторые выявленные ошибки.

Во-вторых, теперь есть возможность получения BetDriver-а бесплатно на 1 год. Предложение действительно только для новых пользователей, но желающие могут завести дополнительный счет на Betfair и получить на него бесплатную годовую подписку. Подробности в разделе скачать и на главной странице.

По поводу новых стратегий.
Прошел почти год с момента создания последних стратегий АБ-2, скачки, собаки...
До сих пор не появилось ни одной новой стратегии только по одной причине: я пока не знаю, что еще я могу предложить широкой публике. Существующие стратегии могут приносить доход со многими "но": на небольших суммах, с уникальными настройками для каждого пользователя, в зависимости от сезонов, наличия скидки на комиссию и т.д.
За все прошедшее время я лишь убедился в этом. Поэтому мне крайне сложно публично предложить в этом направлении что-то большее, чем есть сейчас.

В дальнейшем программа будет направлена на:
- создание вспомогательных полуавтоматических инструментов
- разработки по индивидуальным заказам


Да ! Олег !
Новшеств в обновленной версии программы просто "уьма", не поднять и не унести !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: