Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:15
Сообщений: 11
BetDriver писал(а):
sd_sd писал(а):
Народ ...что то пассивно все. Разбежались по своим норкам каждый как хомяк .. Присылайте свои результаты по тестированию программы. Будем обсуждать...
Открою специальный раздел посвященный этому БОТу на блоге у себя.

http://sd-horse-racing.blogspot.com/


Никто не хочет обсуждать плюсовые результаты. Это и логично и практика показала...


....так и отрицательные тоже не хотят обсуждать...

Олег поясни пож-та много раз прозвучавшую фразу на форуме и там у меня на блоге :) ..."то при увеличении сумм и количества пользователей будет минус.

" Про количество я понимаю чем больше народу работает по одной стратегии и настройкам понятно стратегия перестает работать.... Не понял второй части про "при увеличении сумм".... Каких сумм? На количество денег выброшенных в момент торговли мы повлиять не можем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
sd_sd писал(а):

....так и отрицательные тоже не хотят обсуждать...

Олег поясни пож-та много раз прозвучавшую фразу на форуме и там у меня на блоге :) ..."то при увеличении сумм и количества пользователей будет минус.

" Про количество я понимаю чем больше народу работает по одной стратегии и настройкам понятно стратегия перестает работать.... Не понял второй части про "при увеличении сумм".... Каких сумм? На количество денег выброшенных в момент торговли мы повлиять не можем....


количество пользователей и количество денег тут одно и то же.
имею ввиду, при увеличении суммы ставки.
то есть при ставке в $1 результаты будут резко отличаться от результатов при ставке в $100 при тех де настройках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:54
Сообщений: 4
Ну тогда логично я вижу, что потерян смысл продажи данной программы!!!
Если стратегии которые уже есть, не приносят никакой прибыли, а максимум это держат банк на одном уровне, где смысл? Обман новичков получается? Да так и получается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:54
Сообщений: 50
Ну почему же. С тем же гикс тоем или файрботом есть плюсовые игроки и минусовые, а у этого бота есть изюминка, поэтому не факт, что каждый новичок обречен... Главное найти, как применить эту изюминку в плюс. .

P.S. Сам я еще в поиске))). Пока ясно только одно, какими бы ни были настройки, нужен большой банк, запас нервов и время...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:54
Сообщений: 4
Знаете анекдот про гоги?
Папа, если меня е**т на мешке с изюмом, я что, изюмительный мальчик?
Вот это про эту "изюминку" в этом боте. Бот изначально и по сей день создавался же как автоматический бот с разными системами, которые подрузамевают под собой что на этом можно зарабатывать. а если просто как бот, так он платный и неудобен по сравнению с тем же гиком... Тогда зачем переплачивать если продается ТОЛЬКО бот?
Я считаю, что стратегиями нужно делиться, темболее если ты автор, а не так, выложил информацию, подразнил народ, и все, а там трахайтесь как хотите, главное я нашел плюсовую тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Shokobol писал(а):
Знаете анекдот про гоги?
Папа, если меня е**т на мешке с изюмом, я что, изюмительный мальчик?
Вот это про эту "изюминку" в этом боте. Бот изначально и по сей день создавался же как автоматический бот с разными системами, которые подрузамевают под собой что на этом можно зарабатывать. а если просто как бот, так он платный и неудобен по сравнению с тем же гиком... Тогда зачем переплачивать если продается ТОЛЬКО бот?
Я считаю, что стратегиями нужно делиться, темболее если ты автор, а не так, выложил информацию, подразнил народ, и все, а там трахайтесь как хотите, главное я нашел плюсовую тему.


Да, бот создавался только как чисто автоматический бот для заработка одной кнопкой.
Возможно это утопия, но проверить было интересно :)
Я поэтому и пишу, что новых подобных стратегий в ближайшее время НЕ планируется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Shokobol писал(а):
Ну тогда логично я вижу, что потерян смысл продажи данной программы!!!

Возможно...
Shokobol писал(а):
Если стратегии которые уже есть, не приносят никакой прибыли, а максимум это держат банк на одном уровне, где смысл?

Уход от ПИ
Shokobol писал(а):
Обман новичков получается? Да так и получается!

Никакого обмана. Никогда никому не обещалось никаких результатов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:54
Сообщений: 50
Shokobol писал(а):

Я считаю, что стратегиями нужно делиться, темболее если ты автор, а не так, выложил информацию, подразнил народ, и все, а там трахайтесь как хотите, главное я нашел плюсовую тему.


Так ведь автор делился, да еще как!! несколько месяцев давал статистику. Что с тог, что пошел минус? Откуда вам знать, что после прекращения публикации резов случилось с депозитом на том счете? Может быть все пошло опять в плюс? Тогда вот они - плюсовые настройки. Но не 40 же лет нас водить по пустыне. Надо же и свое, что-то рожать... Был тут человек с ником "собака", появился со скринами, где кружился большой банк, показал красивые цифры и пропал... Вряд ли он сейчас не использует драйвер... И таких, я уверен, больше. Я тут где-то писал - нам дали инструмент, а как его настроить - это дело каждого. Что получится - зависит от настройщика. Причем пока получится "кнопка бабло" - бабла может уйти для некоторых неподъемно много... Кто-то останавливается в шаге от желаемого, но не ведает и приходит побрызгать здесь грязью на автора, дескать поманил конфеткой, но не дал. И еще, ты правильно напомнил про бесплатную альтернативу платного софта. Каждый выбирает инструмент себе сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Один мой препод говорил, чтобы получить сверхприбыль, нужна какая-то инновация, уникальность. Только создавая что-то новое можно реально заработать. И причем создавать что-то приходится постоянно, т.к. другие начинают повторять. А если работаешь по чьей-то проторенной дорожке, то можно прокормить себя, но не более.
Это работает и на фаере, в чем я лично для себя убедился.

Поэтому сейчас я планирую некие изменения, которые позволят любому клиенту изменить алгоритм под себя, чтобы быть уникальным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие программы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010, 12:54
Сообщений: 50
BetDriver писал(а):
Один мой препод говорил, чтобы получить сверхприбыль, нужна какая-то инновация, уникальность. Только создавая что-то новое можно реально заработать. И причем создавать что-то приходится постоянно, т.к. другие начинают повторять. А если работаешь по чьей-то проторенной дорожке, то можно прокормить себя, но не более.
Это работает и на фаере, в чем я лично для себя убедился.

Поэтому сейчас я планирую некие изменения, которые позволят любому клиенту изменить алгоритм под себя, чтобы быть уникальным.


Спасибо, будем ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: