Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Параметры автостратегий
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
vodakins писал(а):
Теперь понятно, откуда превышение.
Можете ещё подсказать по поводу работы программы. Мой интернет провайдер заблокировал доступ к бирже ставок. Приходится для входа использовать VPN. При входе в программу для ввода логина и пароля используется браузер IE. Можно ли внести изменения в программу, для использования браузера, который в параметрах системы установлен как по умолчанию. Например, в ghrome можно поставить приложение - анонимайзер, который перенаправляет трафик и проблем со входом не будет.


К сожалению нет, использовать другой браузер для входа нельзя.
А окно для ввода логина/пароля открывается? Если да, то после ввода логина/пароля нажмите повторить внизу и программа должна запуститься.
Второй вариант - использовать логин с помощью сертификата. Как это сделать я напишу чуть позже, опубликую инструкцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параметры автостратегий
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 19:25
Сообщений: 83
Окно с логином и паролем открывается. Опробую,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параметры автостратегий
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:43
Сообщений: 11
Вопросы и предложения по автобукмекеру:

1. По-моему, оверроунд высчитывается исходя из всех сумм на рынке. Хотелось бы, чтобы оверроунд высчитывался с учётом минимальной суммы "видимости" коэффициента на рынке. Мелкая сумма с завышенным коэффициентом может существенно исказить оверроунд.

2. Хотелось бы также видеть на рынке ситуацию с учётом минимальной суммы "видимости" коэффициента на рынке, чтобы опять же не показывались эти мелкие суммы.

3. Предлагаю добавить возможность, при изменении базового коэффициента без учёта своей ставки, в сторону уменьшения, передвигать свою ставку вниз. Например, коэффициенты на рынке были 2,84 и 3,15, я выставил 3,20, но 3,15 убрали и последняя ставка перед моей осталась 2,84, хотелось бы, чтобы моя ставка стала 2,86, а программа так же оставляет её на 3,20.

4. В разделе Ставки Против выставить время до начала события, когда программа перестает делать ставки. Например, хотелось бы, чтобы программа перестала выставлять ставки и отменила все ставки Против за 3 минуты до начала события, а закрывать рынки за 1 минуту до начала. А сейчас, можно оперировать только временем закрытия. Это немного не то.

5. Актуально для ставок меньше 4 долларов с признаком BetAmount.
На данный момент, программа, при изменении базового коэффициента, отменяет ставку и размещает ставку Против 1,01 4 доллара, потом меняет сумму ставки. Появляются две ставки. Первоначальную (4 доллара) отменяет, а во второй уже меняет коэффициент. Предлагаю для экономии транзакций обновлять коэффициент текущей ставки, которая уже есть.

6. Может тогда исправится и другая проблема. Когда ставка полностью не сматчена, а коэффициент поменялся, программа выставляет новую ставку с той же суммой. Получается, если сматчится и новая ставка и остатки прошлой, то одна ставка будет лишней.

7. Ну и очень большая просьба, при большом количестве рынков было бы очень удобно установить звуковой сигнал, если на моём счёте сматчилась какая-нибудь ставка, чтобы переключиться на этот рынок, значит там начались движения. Порой приходится постоянно на сайте обновлять текущие ставки (в паре). Иногда и за целый час ничего не сматчится. Хотелось бы просто сигнализацию, чтобы бежать на сайт и там уже смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Параметры автостратегий
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Спасибо за такой подробный пост.
1-2. Да, оверроунд сейчас считается без учета суммы видимости, подумаю над этим
3. Думал над этим, но для экономии транзакций решил не делать.
4. Не хочу усложнять закрытие, считаю, что текущих возможностей должно быть достаточно
5-6. Несущественно, поэтому не хочу усложнять
7. Ок, сделаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: