Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 08:28
Сообщений: 11
Уважаемые коллеги, давайте здесь делиться настройками АБ.

Для начала расписать что означает
каждый пункт в настройках параметров.

А далее кто на каких рынках работает,
какие настройки делает и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:29
Сообщений: 22
Лучше бы спросили какой пункт не понятен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 08:28
Сообщений: 11
IgorB4 писал(а):
Лучше бы спросили какой пункт не понятен.


Похоже на форуме общаются только одни бывалые.
Один я здесь :ugeek: ......., с тупыми вопросами.

До биржи играл в рулетку, тоже с програмулиной,
И похожая история, там тоже был форум,

Только там опытные игроки создали темы для новичков,
где делились своими настройками.

Думаю, что это было бы, только плюсом для доработки АБ.

Для меня не понятно, как влияет маржа на прибыль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
micha060 писал(а):
IgorB4 писал(а):
Лучше бы спросили какой пункт не понятен.


Похоже на форуме общаются только одни бывалые.
Один я здесь :ugeek: ......., с тупыми вопросами.

До биржи играл в рулетку, тоже с програмулиной,
И похожая история, там тоже был форум,

Только там опытные игроки создали темы для новичков,
где делились своими настройками.

Думаю, что это было бы, только плюсом для доработки АБ.

Для меня не понятно, как влияет маржа на прибыль?


Если в теории, то чем больше маржа, тем больше прибыль.
Если поставить маржу 30%, то у Вас не будут приниматься ставки практически, только в самых редких случаях, но это будет означать, что ситуация на рынке резко поменялась, на таком лучше не ставить.
Поэтому маржу ставить лучше 5-10%.

Если Маржа = 0, то программа будет ставить с текущими коэффициентами. Маржу 0 есть смысл устанавливать только на ярко выраженных падающих или растущих рынках.
На падающих - За, на растущих Против.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
Вот в тему:почему у нас возникают просадки и подъемы банка на АвтоБукмекере:

написал пост давно в блоге,но думаю,будет многим полезно почитать:
http://sergiy200.blogspot.com/2011/05/10-2.html

так же в моем блоге есть стратегия "Зигзаг удачи",хочу попробовать прикрутить ее к Betdriver :geek:

Подбрасывание монетки :орел-решка хорошо обрисовывает ситуацию... и известно что шансы стремятся к 50/50 и значит на Автобукмекере при фиксированной величине ставки в длинный промежуток времени проиграть не возможно,а вот заработать и сколько именно...другой вопрос и тут нужно вместе думать и искать подход к каждому рынку отдельно.
Я хорошо знаю рынок скачек и чуть хуже собачьи бега,поэтому по этим рынкам могу дать свою экспертную оценку,но она должна подкрепляться практикой и результатом,над которым и работаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Sant писал(а):
Вот в тему:почему у нас возникают просадки и подъемы банка на АвтоБукмекере:

написал пост давно в блоге,но думаю,будет многим полезно почитать:
http://sergiy200.blogspot.com/2011/05/10-2.html

так же в моем блоге есть стратегия "Зигзаг удачи",хочу попробовать прикрутить ее к Betdriver :geek:

Подбрасывание монетки :орел-решка хорошо обрисовывает ситуацию... и известно что шансы стремятся к 50/50 и значит на Автобукмекере при фиксированной величине ставки в длинный промежуток времени проиграть не возможно,а вот заработать и сколько именно...другой вопрос и тут нужно вместе думать и искать подход к каждому рынку отдельно.
Я хорошо знаю рынок скачек и чуть хуже собачьи бега,поэтому по этим рынкам могу дать свою экспертную оценку,но она должна подкрепляться практикой и результатом,над которым и работаю...


Просадки не поэтому возникают, но пост хороший.
Этот пост объясняет, почему не надо торговать и закрываться на АБ-2 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
BetDriver а можно в АБ1 сделать поиск рынков в минутах,очень нужно для скачек,есть вариант играть ставками "за" ловя прогруз,но это нужно делать на последних минутах.

Ну и как уже писал,большая проблема программы в том,что нельзя задать временной диапазон анализа графика и сматченных ставок.
Если посмотришь на графики на скачках,то там обвалы громадные или подъемы линии и они стабилизируются только за 5-10 минут и нужно учитывать только эти временные диапазоны и от них считать маржу.
Или ограничить анализ величиной сматченых сумм,чем она выше,тем больший ей приоритет-но этот путь сложнее,чем первый (ограничение временным отрезком).

1.На АБ1 поиск рынков в минутах
2.Возможность ограничить время анализа рынков
3.Опция- снятие не принятых ставок за х мин до закрытия рынка
4.Ограничение на количество взятых ставок (выставили на всех,приняли у нас 3,остальные снимаются ,например ) .
5.Возможность оставлять заявки в инплее (часто кэф подпрыгивает или опускается на первых минутах игры) и для скачек очень актуально при опции :ограничение количества взятых ставок с закрытием ожидающих.
(вот такие предложения...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Sant писал(а):
BetDriver а можно в АБ1 сделать поиск рынков в минутах,очень нужно для скачек,есть вариант играть ставками "за" ловя прогруз,но это нужно делать на последних минутах.

Ну и как уже писал,большая проблема программы в том,что нельзя задать временной диапазон анализа графика и сматченных ставок.
Если посмотришь на графики на скачках,то там обвалы громадные или подъемы линии и они стабилизируются только за 5-10 минут и нужно учитывать только эти временные диапазоны и от них считать маржу.
Или ограничить анализ величиной сматченых сумм,чем она выше,тем больший ей приоритет-но этот путь сложнее,чем первый (ограничение временным отрезком).

1.На АБ1 поиск рынков в минутах
2.Возможность ограничить время анализа рынков
3.Опция- снятие не принятых ставок за х мин до закрытия рынка
4.Ограничение на количество взятых ставок (выставили на всех,приняли у нас 3,остальные снимаются ,например ) .
5.Возможность оставлять заявки в инплее (часто кэф подпрыгивает или опускается на первых минутах игры) и для скачек очень актуально при опции :ограничение количества взятых ставок с закрытием ожидающих.
(вот такие предложения...)


1. Прогрузы на скачках можно ловить в стратегии "Торговля на скачках".
Для этого можно выставить первоначальные ставки BetAmount 0.01 с большой маржой, например, 30% и включить режим торговли с увеличением суммы ставок За, например на 10000% (ставки За будут делаться по $1)
Это будет надежнее, чем АБ.

2 и 3 сделано в версии 1.0.7.680.

4 и 5 считаю нецелесообразным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
В новой версии отличные дополнения,многих пригодятся если не всем...

Забыл в предложения написать:выставление рынков в минутах,на АБ1 особенно не хватает.Думаю людям не трудно будет поставить 240 минут,если они хотят начать поиск рынков за 4 часа...
Добавило бы большей гибкости для программы и универсальности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настройка параметров АвтоБукмекера.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
Цитата:
1. Прогрузы на скачках можно ловить в стратегии "Торговля на скачках".
Для этого можно выставить первоначальные ставки BetAmount 0.01 с большой маржой, например, 30% и включить режим торговли с увеличением суммы ставок За, например на 10000% (ставки За будут делаться по $1)
Это будет надежнее, чем АБ.


Не будет работать,так как при прогрузе у нас подхватит ставку 0,01 ,но ставка "за" пойдет с маржой и ее не возьмут, например приняли у нас кф4,а ставка "за" идет 4.7 (т.к. нет настроек,только фиксированная опция:делать ставки за по честным коэффициентам).

Вот еще полезная вещь которая может дать прибыль:
У нас есть опция "уравнивать результаты по ходу забега"
если ее заменить опцией:"оставить ставки "за" во время инплея"
так как ставки "за" делаются уже с расчетом Smart Bets и даже лошадь которую прогрузили,в инплее делает всегда отскок вверх и очень большая вероятность закрытия в + и это не обязательно для прогрузов,любая торговля даст лучший результат,почти все будет закрываться,особенно если иметь опцию :маржа для ставок "за" и выбирать минимальную прибыль,то 99% закроются в инплее.

Кстати тогда твое предложение будет работать:прогрузили одну из лошадей в забеге,поставили ставку "за",если не взяли до инплей,возьмут во время инплея...
(но опция :величина маржи для ставки "за" тут все же желательна)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: