Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
Всех приветствую!

Вот уже "Пытаю" :D трейдера 10 дней. Очень интересная программулька со многими достоинствами и недостатками переходящими в баги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
Итак рынок у меня скачки - причина динамизм, большие объемы ставок.

Для начала определимся что тянет нас вперед - дает прибыль, а что тянет нас назад - дает убыток.

Вперед бы идем благодаря собственно количеству ставок отыгрывая на каждой несколько центиков на каждой ставке.

Тут сразу надо учесть один момент упущенный на прекрасном видео которое составил наш уважаемый автор программы!

Нужно зарабатывать уже на "ставках по условию" сразу. Допустим на рынке ставка "за" кф. 3.95, а ставка "против" кф. 4. То я уже сразу выставляю ставку "против" по 3.95, а ставку "за" по кф. 4, делая небольшую прибыль уже на "ставках по условию". На видео нам советуют эти ставки делать наоборот -ставя нас по ним в небольшой убыток при их "съедании" на рынке.

Причем обязательно нужно ставить галочку "когда такая цена будет на рынке" ибо если такой цены не окажется то программа отключается и выбрасывает меня на рабочий стол! Это БАГ!

Итак, трейдер запущен. И потихонечку - потихонечку мы "богатеем" заключенными ставками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
Трейдер сам торгует по заданной программе. Каждая "съеденная" ставка порождает две новых. Итак до момента ограничения по сумме ставок на рынке.

Что происходит далее, загадка? Я так и не понял, то ли трейдер запоминает следующие далее по системе ставки, то ли выставляет какие либо другие. Но обычно при существенном сдвиге цены (а в скачках это бывает довольно часто) у меня остаются или все желтые или все синие текущие ставки. Остается только ждать что цена "вернется" и еще раз прокатится по моим текущим ставкам.

Самое время рассказать о том, что тянет нас назад! Т.е. дает убыток. Это уравнивание ставок - т.е. переход к балансу. Чем больше цена отскочила от начальной и оставила "одноцветные" текущие ставки, тем больше убыток!

Автор на видео для определения баланса по ставкам пользуется "уравниванием ставок" переходя в спец. отдел программы, что дает понятие о текущем положении дел, но не так удобно.

Во многих бетфаеровских автоботах реализована функция видимого баланса. Эту функцию обязательно нужно реализовать и в Бетсдрайвере. Дабы если рынок пошел не в нужную игроку сторону, можно было бы сразу нажать на уравнивание!

Функция "закрывание ставок" за энное время до начала матча странно работает.
Если я отключаю автотрейдер до установленного времени, в установленное время программа ВСЕ РАВНО уравнивает ставки, хотя ее об это уже не просят.

Настройки автотрейдера в спец. разделе "не запоминаются" и опять при новом рынке выдвигаются стандартные, необходимо вновь настраивать каждый рынок!

Данные о лошадях тоже не высвечиваются :( приходится в дополнение включать другой автобот.


Заключение! Автотрейдер новый подход "для умных игроков" , но пока уж очень обременен багами. Необходимо многое что дополнять до полноценности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
К сожалению, эти баги действительно имеют место быть, но я стараюсь постоянно двигаться вперед, улучшая функционал, а также, исправляя ошибки.

В скором времени будет обновление программы, где абсолютное большинство перечисленных недоработок уже устранены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
trubacheev писал(а):
К сожалению, эти баги действительно имеют место быть, но я стараюсь постоянно двигаться вперед, улучшая функционал, а также, исправляя ошибки.

В скором времени будет обновление программы, где абсолютное большинство перечисленных недоработок уже устранены.


Олег!
У Вас замечательная программа. Если бы она не привлекала к себе я бы ее после первого дня выкинул.

Но перспективы огромны. Во -первых это автобот, а не полубот которые обычно присутствует на рынке подобной продукции. Во - вторых это наш, русский, продукт. К которому есть еще и форум.

Если уж удалось пройти такой большой путь от задумки до лицензирования на самом Бетфаере, то уж сделать несколько шажков по доработке не должно быть сложно!

А Мы безусловно постараемся Вам во всем помочь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:50
Сообщений: 158
Тоже "пытаю" трейдер около недели, тоже заметил несколько багов, о чем уже собственно автор знает исправляет.
У меня предложения ко всем кто сейчас тестирует трейдер.
Я каждый день врубаю несколько рынков и торгую в 1$ устанавлия разные настройки, ищу оптимальные варианты на разных ыидах рынка. торгую только теннис и футбол. Может ыбть будем выкладывать свои испытания, если еще то то этим занимаеться? Я веду записи в таком формате
1)рынок
2)часов до события
3)обьем заключенных сделок\прикидываю "плотность", то есть как часто может смениться кэф. скажем если на кэфе заявки в 20К с обеих сторон я часто не лезу, долго сьедают, а там где 500$-2500$ рынок относительно подвижный.
4) выставленные настройки
5) иногда комментарии удачи и неудачи...
6) итог в в проц соотношении от мин ставки, то есть, заработав 10сентов я считаю 10% от 1$

Если кому то интересно или готов делиться, я готов выкладывать кждый день свои наблюдения, в среднем 5-10 рынков за день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
bettting писал(а):

Если кому то интересно или готов делиться, я готов выкладывать каждый день свои наблюдения, в среднем 5-10 рынков за день.


Да выкладывайте конечно. Только это все попытки бежать впереди паровоза.
Также как наш уважаемый автор уже пытается скрещивать трейдера и букмекера и получать какую либо прибыль.
Не готов продукт и этим все сказано.
И тут два пути для автора:
Первый - это стереть наши посты и продавать Бетдрайвер такой какой он есть на данный момент ограничиваясь минимальными продажами.
Второй - это все таки довести до ума программу не затягивая в долгий ящик и тогда это будет мощнейший автобот (самое главное достоинство!) который заткнет за пояс тот же f...bot (Дабы не делать им рекламу).

Ведь на данный момент торгует наш трейдер, а что он торгует, фиг знает? Бац прибыль, Бац убыток, абсолютный рандом.
Я уже предлагал "мульку", дабы автоматически видеть показатель уравнивания ставок на текущий момент. Это главное. Ибо постоянно уравнивать "ручками" муторно, а на нескольких рынках и вовсе невозможно.

А если бы еще эта мулька могла и автоматически закрывать рынки при неудачном показателе уравнивания ставок (попросту убытке) было бы вовсе идеально.

А пока сыроват продукт, сыроват. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:50
Сообщений: 158
То есть ты считаешь что мощнейший потенциал лежит именно в автоБУКМЕКЕРЕ, а не трейдере? или я тебя не так понял... По мне так продукт хоть и сыроват, но все же работает боле менее исправно.
НУ допустим вот автор все наладил, исправил, все работает без багов, но что ты будешь делать? в ручную торговать через бота ты должен знать к какому рынку приложиться с ним)) а автобукмекер не вызывает доверия, потому что такое ощущение что получаютьс рандомные показатели, топтание на месте...
Проблема я считаю не в том что продукт сыроват, а в том что нет практического понимания как им пользоваться как АВТОБОТОМ (трансформеры блин:) а не как инструментом ручной торговли, для ручной торговля тот же фбот лучше, есть даже бесплатные программы, не хуже бетдрайвера именно для ручной торг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Испытатель писал(а):
Ведь на данный момент торгует наш трейдер, а что он торгует, фиг знает? Бац прибыль, Бац убыток, абсолютный рандом.
Я уже предлагал "мульку", дабы автоматически видеть показатель уравнивания ставок на текущий момент. Это главное. Ибо постоянно уравнивать "ручками" муторно, а на нескольких рынках и вовсе невозможно.

А если бы еще эта мулька могла и автоматически закрывать рынки при неудачном показателе уравнивания ставок (попросту убытке) было бы вовсе идеально.

А пока сыроват продукт, сыроват. :cry:


"Мулька" такая планируется.
Список всех рынков, которые торгуются в данный момент, тоже будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
bettting писал(а):
То есть ты считаешь что мощнейший потенциал лежит именно в автоБУКМЕКЕРЕ, а не трейдере? или я тебя не так понял...


Не совсем так Вы поняли.
Основное направление развитие программы сейчас - это именно полностью автоматическая торговля.
То есть запустил программу один раз с какими-то настройками, а дальше она сама работает и зарабатывает.

Автоматическая торговля на выбранных рынках вещь хорошая и надежная, но требует навыков и достаточно много времени.

Связка АвтоБукмекер+АвтоТрейдер - это попытка торговать на многих рынках, диверсифицируя таким образом риски. При этом от человека не требуется принятия решений по каждому рынку.
Пока в этом направлении нет однозначного результата, но он будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: