Текущее время: 19 мар 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда начинать мониторить рынок
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
Важный вопрос,так как не известен алгоритм определения честного кэфа,поэтому поиск рынков за 5 минут или за 10 часов может дать разный конечный результат справедливого кэфа (если я правильно все понимаю).
Например, если я знаю,что самые точные кэфы только за 3 минуты до старта,то значит мне нужно установить поиск рынков от 0 до 3 ? :?:
Хотя если включена торговля,то тогда наоборот,этот отрезок лучше обходить,так как частенько идет провал линии без возврата и лошадь побеждает...
Хотелось бы советы от автора,так как ему ясна вся картина и известен алгоритм :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда начинать мониторить рынок
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Sant писал(а):
Важный вопрос,так как не известен алгоритм определения честного кэфа,поэтому поиск рынков за 5 минут или за 10 часов может дать разный конечный результат справедливого кэфа (если я правильно все понимаю).
Например, если я знаю,что самые точные кэфы только за 3 минуты до старта,то значит мне нужно установить поиск рынков от 0 до 3 ? :?:


Для расчета честного кэфа учитываются сматченные ставки на рыке, а не текущие кэфы. Но в общем да, если считаешь, что за 3 минуты самые честные кэфы, ставь от 0 до 3-х минут сканирование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: