Текущее время: 27 апр 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпоросы ввод\вывод\налог
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:50
Сообщений: 141
Откуда: Moscow\Paris
Коллеги,

Пару вопросов по вводу выводу в Betfair, думаю, будет полезно многим.

Вопрос-задача:

• Вводим 20$ картой Виза, вводим еще 20$ через Master Card. Выиграли еще 20$ сверху. Хотим вывести все сразу. Вопрос: как выводить, чтобы потерять наименьший процент комиссии на выводе? ЗЫ) на Мастер кард вывод запрещен ЗЫЫ) на Визу вроде можно вывести ровно столько, сколько внесли (я не прав?). До этого я просто и вносил и выводил через Moneybookers, проблем не было вообще. Теперь есть необходимость поработать с картами, т.к. на втором счете букерсами пользоваться уже нельзя (политика Betfair).
• Если выводить на карту, то теоретически, надо с каждого вывода надо в конце отчетного периода отчитываться по НДФЛ. Есть ли на форуме юристы\налоговики? Подскажите, как быть в таком случае. Налог стандартный 13%? Теоретически, банк не будет подавать информацию в валютный контроль, если сумма меньше X (раньше было 500.000 руб, или эквивалент в валюте).

Всем спасибо за помощь.

_________________
If you want to have a money, use your brain and take your money :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпоросы ввод\вывод\налог
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Я тоже раньше имел всяческий гемор с картами, в итоге остановился на webmoney.

Получаешь персональный сертификат webmoney и после этого имеешь право выводить на банковские реквизиты практически без комиссии (0.8% стандартная комиссия webmoney, но не более $50).

При выводе менее 300000 руб. в день (по слухам :)) никто никуда никакие сведения не подает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпоросы ввод\вывод\налог
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:50
Сообщений: 141
Откуда: Moscow\Paris
BetDriver писал(а):
Я тоже раньше имел всяческий гемор с картами, в итоге остановился на webmoney.

Получаешь персональный сертификат webmoney и после этого имеешь право выводить на банковские реквизиты практически без комиссии (0.8% стандартная комиссия webmoney, но не более $50).

При выводе менее 300000 руб. в день (по слухам :)) никто никуда никакие сведения не подает.



Олег, спасибо за ответ!
В принципе, на банковские реквихзиты можно и напрямую с Betfair вроде вывести, если не ошибаюсь.
Еще буду призанателем, если еще дополнительно ответит тот, кто работает с картами...

_________________
If you want to have a money, use your brain and take your money :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: