Текущее время: 09 май 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:43
Сообщений: 11
При "зеркальном уравнивании" программа игнорирует ставку За, хотя там лучшее предложение. Хотелось бы, чтобы программа выбирала самую выгодную и самую первую в очереди ставку, либо За, либо Против.
Ещё заметил, что при смене кэфа, программа просто отменяет свою ставку, ждёт время (предположительно, частоту попыток закрытия) и только потом выставляет новую ставку. Раньше отменяла и тут же выставляла.
Когда я убрал эту галочку "на лету", то при следующей обработке, программа выставила ставку За, но не отменила свою "зеркальную" ставку Против.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Поясню.
Если включено зеркальное уравнивание, то каждый раз сначала отменяются ставки, потом считается. куда выгоднее поставить (За или Против) и делается ставка.
В таком режиме каждый раз ставки отменяются, т.к. нет возможности проанализировать, на какое плечо выгоднее поставить, если на рынке уже присутствует наша ставка.
Если зеркальное уравнивание не включено, то все работает как раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:43
Сообщений: 11
Не может же она так долго считать. У меня стоит частота 5 минут. Так вот, после того как сменился коэффициент, она отменяет ставку и только через 5 минут выставляет новую ставку. 5 минут никаких ставок на рынке нет.
Причём ни разу не выставляла ставку За, хотя это наиболее выгодно.
Вот пример, взяли мою ставку Против 1,06.
В момент закрытия на рынке на этот исход есть заявки За 1,06 Против 1,08, на противоположный исход можно поставить За 9 Против 20.
Через сайт даже видно, что на самом деле при зеркализации один исход: 1,06 и 1,08, на другой исход 13,5 и 18.
Но программа выставляет ставку Против 9,2, через сайт её даже близко не видно. Хотя по идее должна выставить Против 14 (ну или хотя бы За 1,07).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Andrei писал(а):
Не может же она так долго считать. У меня стоит частота 5 минут. Так вот, после того как сменился коэффициент, она отменяет ставку и только через 5 минут выставляет новую ставку. 5 минут никаких ставок на рынке нет.

да, все верно, перечитайте мое предыдущее сообщение
Andrei писал(а):
Причём ни разу не выставляла ставку За, хотя это наиболее выгодно.
Вот пример, взяли мою ставку Против 1,06.
В момент закрытия на рынке на этот исход есть заявки За 1,06 Против 1,08, на противоположный исход можно поставить За 9 Против 20.
Через сайт даже видно, что на самом деле при зеркализации один исход: 1,06 и 1,08, на другой исход 13,5 и 18.
Но программа выставляет ставку Против 9,2, через сайт её даже близко не видно. Хотя по идее должна выставить Против 14 (ну или хотя бы За 1,07).

Против 9.2 более выгодно, чем За 1.07, поэтому и выставляет. Чтобы видела 13.5, поставьте в параметрах галку "Виртуальные суммы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
По поводу отмены и "долго считает" еще добавлю: да, отменяет ставку, а при следующем заходе на рынок считает... то есть в Вашем случае через 5 минут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:43
Сообщений: 11
Хорошо, спасибо большое, попробую с этой галочкой.
Если бы стояла галочка "виртуальные суммы" в моём примере, то программа выставила бы Против 14, я правильно понял? Или я просто буду видеть обратные коэффициенты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Andrei писал(а):
Хорошо, спасибо большое, попробую с этой галочкой.
Если бы стояла галочка "виртуальные суммы" в моём примере, то программа выставила бы Против 14, я правильно понял? Или я просто буду видеть обратные коэффициенты?

Да, правильно, выставила бы Против 14, т.к. это выгоднее, чем За 1.07


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Кстати, потом в Истории можно посмотреть, что именно "видит" программа. Если тот рынок откроете, она там "видела" кэф 9 только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:43
Сообщений: 11
Нет, ничего не получается даже с этой галочкой. Отправил Вам скриншоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Спасибо за помощь!
Ошибки поправил, закрытие оптимизировал.
Обновляйтесь, теперь все должно быть ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: