Текущее время: 19 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 07:11
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск
Подскажите пожалуйста, как одновременно запустить АБ-2 и делать ставки вручную? Все ставки, которые я делаю, АБ-2 уравнивает, из-за этого я уже порядочно проиграл....
И ещё вопрос-предложение. Хотелось бы чтобы программа автоматически запускалась при перезагрузке Винды и соответственно запускался сразу АБ-2 с настройками, которые были до перезагрузки. Сегодня ночью попал немного из-за перезагрузки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:29
Сообщений: 22
Dmiter писал(а):
Подскажите пожалуйста, как одновременно запустить АБ-2 и делать ставки вручную? Все ставки, которые я делаю, АБ-2 уравнивает, из-за этого я уже порядочно проиграл....
И ещё вопрос-предложение. Хотелось бы чтобы программа автоматически запускалась при перезагрузке Винды и соответственно запускался сразу АБ-2 с настройками, которые были до перезагрузки. Сегодня ночью попал немного из-за перезагрузки...

В стратегии АБ2 есть вкладка Торговля/Закрытие, в ней есть опция " включать торговлю на рынках, на которых сделаны ставки в ручную" нужно убрать галку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 07:11
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск
IgorB4 писал(а):
Dmiter писал(а):
Подскажите пожалуйста, как одновременно запустить АБ-2 и делать ставки вручную? Все ставки, которые я делаю, АБ-2 уравнивает, из-за этого я уже порядочно проиграл....
И ещё вопрос-предложение. Хотелось бы чтобы программа автоматически запускалась при перезагрузке Винды и соответственно запускался сразу АБ-2 с настройками, которые были до перезагрузки. Сегодня ночью попал немного из-за перезагрузки...

В стратегии АБ2 есть вкладка Торговля/Закрытие, в ней есть опция " включать торговлю на рынках, на которых сделаны ставки в ручную" нужно убрать галку.

Да, я в курсе. В том то и дело, что эта галочка у меня не стоит!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Dmiter писал(а):
Подскажите пожалуйста, как одновременно запустить АБ-2 и делать ставки вручную? Все ставки, которые я делаю, АБ-2 уравнивает, из-за этого я уже порядочно проиграл....

Если рынок по выбранным параметрам подходит для АБ-2, то исключить его из активных рынков никак нельзя.

Dmiter писал(а):
И ещё вопрос-предложение. Хотелось бы чтобы программа автоматически запускалась при перезагрузке Винды и соответственно запускался сразу АБ-2 с настройками, которые были до перезагрузки. Сегодня ночью попал немного из-за перезагрузки...

Это реализовано не будет, рекомендую арендовать VPS для стабильной круглосуточной работы программы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 07:11
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск
Т.е., если я всё правильно понял, когда галочка "включать торговлю на рынках, на которых сделаны ставки вручную" не стоит, то не получится торговать вручную на рынках, где торгует АБ2. Если галочка стоит, то не получится торговать вообще ни на каких рынках. И если галочка не стоит всё равно не получится торговать вручную ни на каких рынках, т.к. может не хватить депозита (ведь аппетиты АБ2 никак не ограничены)!
Было бы здорово, если бы была возможность в настройках указывать максимальную сумму, на которую АБ2 делает ставки. Например у меня 500$, ставлю для АБ2 сумму 300, а остальные 200 использую для ручной торговли, а если например стоит 0, то АБ2 использует весь депозит.
И ещё вопросик. Как правильно отключить АБ2? Т.е. собираюсь поторговать вручную, а в этот момент АБ2 сделал ставок на 300$. что нужно сделать? Просто отключить и всё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АБ-2 совместно с ручной торговлей
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Dmiter писал(а):
Т.е., если я всё правильно понял, когда галочка "включать торговлю на рынках, на которых сделаны ставки вручную" не стоит, то не получится торговать вручную на рынках, где торгует АБ2. Если галочка стоит, то не получится торговать вообще ни на каких рынках. И если галочка не стоит всё равно не получится торговать вручную ни на каких рынках, т.к. может не хватить депозита (ведь аппетиты АБ2 никак не ограничены)!
Было бы здорово, если бы была возможность в настройках указывать максимальную сумму, на которую АБ2 делает ставки. Например у меня 500$, ставлю для АБ2 сумму 300, а остальные 200 использую для ручной торговли, а если например стоит 0, то АБ2 использует весь депозит.
И ещё вопросик. Как правильно отключить АБ2? Т.е. собираюсь поторговать вручную, а в этот момент АБ2 сделал ставок на 300$. что нужно сделать? Просто отключить и всё?

Для ограничения ответственности есть параметр "Максимальное количество активных рынков".

Чтобы отключить АБ-2, нужно нажать "Остановить", после чего он перестанет делать ставки. Затем закрыть все рынки вручную, если нужно.
Можно также установить какой-нибудь нереальный параметра отбора, например минимальную сумму в паре 10000000, тогда АБ-2 перестанет добавлять рынки в активные, а имеющиеся рынки "доторгует".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: