Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результат работы программы за неделю!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 07:11
Сообщений: 4
Откуда: Новосибирск
Прога отработала неделю в круглосуточном режиме. Запущены одновременно АБ2, Скачки и собачьи бега. В итоге, не смотря на то, что АБ2 увёл в минус несколько плюсовых матчей, на которых я делал ставки в ручную (на футболе), что ночью периодически АБ2+скачки+собаки обнуляли или уводили в небольшой минус то, что удалось заработать вручную днём, итог всё равно получился +50$! ;) Скачки и собаки в минусе были с первого дня и так из него не вылезли! АБ2 болтало туда-сюда - небольшой плюс, потом минус...в последние 3 дня догадался убрать из списка рынков АБ2 футбол. Сам я ручками зарабатывал в среднем около 15$ день, остальное - программа! :lol: Депозит был 320$, сейчас соответственно 370.....
Пока писал эти строки АБ2 слил ещё 10 баксов...всего на одном теннисном поединке! Вот это скорость! Программа видимо чувствовала, что последние минуты у меня запущена. :) Итого за сегодняшнюю ночь и утро - минус 30 долларов!!!
Всем удачи! Прогу я отключаю, удаляю и про неё забываю! Хотя вполне возможно, что я просто не умею её настраивать! ..."Вы не любите кошек?...Вы просто не умеете их готовить!"... :)


Вложения:
БетДрайвер.jpg [189.53 KIB]
Скачиваний: 0
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: