Текущее время: 19 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 06:57
Сообщений: 4
Добрый день! Очень хотелось бы иметь возможность делать закрывающие ставки За с параметром оставить"по ходу игры", доступные настройки стратегии "Торговля на скачках" этого делать не позволяют.

Есть чекбокс "Ставки За делать с признаком СЦ (Стартовая цена)",

Изображение

вещь безусловно нужная, но с ним результаты меня не очень радуют. Однако если его не включать то закрывающие ставки За делаются с паметром отменить перед "по ходу игры"

Изображение

и результат еще печальнее так как некоторые ставки Против до инплея закрыться не успевают.

Параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

за заданное колличество секунд отменяет как первоначальные ставки Против так и закрывающие ставки За. Это неправильно так как он относиться к разделу "Параметры первоначальных ставок Против" и не должен касаться закрывающих ставок За. (а если его оставить пустым то ставки Против будут висеть до самого инплея и если какая-то из них примется перед самым забегом то закрывающая к ней ставка За не выставится вообще..... т.к. не успеет) Но я решил раз этот параметр влияет как на ставки Против так и на ставки За, то следующий за ним чекбокс будет работать аналогично для обоих видов ставок

Изображение,

но не тут то было, этот чекбокс как раз-таки работает как положено, оставляет в инплей только первоначальные ставки Против, закрывающие же ставки За отменяются, что вообще подстава подстав :lol:

В итоге я в настоящее время корректирую закрывающие ставки За через браузер (для закрывающих ставок За меняю опцию "по ходу игры" с "отменить" на "оставить")

Изображение

результат получается на мой взгляд хороший. Но беда в том, что живу я на Дальнем востоке в часовом поясе GMT +11:00 и первый забег по местному времени начинается где-то в 23:30, последний соответственно ранним утром, т.е. использовать программу ассистируя ей "вручную" от первого до последнего забега для меня проблематично.

Иногда я оставляю бота на ночь с чекбоксом "Ставки За делать с признаком СЦ (Стартовая цена)", в принципе в долгосрочном периоде получается +, но какой-то вялый.

Если вы сможете добавить чекбокс "Ставки За делать с признаком "Оставить по ходу игры"" и исправить параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

чтобы он отменял (и переставал делать новые) только ставки Против и не касался ставок За (им это совсем ни к чему), то я смогу сладко спать по ночам в то время как бот будет делать ставки в полностью автоматическом режиме с нужными настройками, для чего я его собственно и покупал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:45
Сообщений: 113
alex125rus писал(а):
Добрый день! Очень хотелось бы иметь возможность делать закрывающие ставки За с параметром оставить"по ходу игры", доступные настройки стратегии "Торговля на скачках" этого делать не позволяют.

Есть чекбокс "Ставки За делать с признаком СЦ (Стартовая цена)",

Изображение

вещь безусловно нужная, но с ним результаты меня не очень радуют. Однако если его не включать то закрывающие ставки За делаются с паметром отменить перед "по ходу игры"

Изображение

и результат еще печальнее так как некоторые ставки Против до инплея закрыться не успевают.

Параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

за заданное колличество секунд отменяет как первоначальные ставки Против так и закрывающие ставки За. Это неправильно так как он относиться к разделу "Параметры первоначальных ставок Против" и не должен касаться закрывающих ставок За. (а если его оставить пустым то ставки Против будут висеть до самого инплея и если какая-то из них примется перед самым забегом то закрывающая к ней ставка За не выставится вообще..... т.к. не успеет) Но я решил раз этот параметр влияет как на ставки Против так и на ставки За, то следующий за ним чекбокс будет работать аналогично для обоих видов ставок

Изображение,

но не тут то было, этот чекбокс как раз-таки работает как положено, оставляет в инплей только первоначальные ставки Против, закрывающие же ставки За отменяются, что вообще подстава подстав :lol:

В итоге я в настоящее время корректирую закрывающие ставки За через браузер (для закрывающих ставок За меняю опцию "по ходу игры" с "отменить" на "оставить")

Изображение

результат получается на мой взгляд хороший. Но беда в том, что живу я на Дальнем востоке в часовом поясе GMT +11:00 и первый забег по местному времени начинается где-то в 23:30, последний соответственно ранним утром, т.е. использовать программу ассистируя ей "вручную" от первого до последнего забега для меня проблематично.

Иногда я оставляю бота на ночь с чекбоксом "Ставки За делать с признаком СЦ (Стартовая цена)", в принципе в долгосрочном периоде получается +, но какой-то вялый.

Если вы сможете добавить чекбокс "Ставки За делать с признаком "Оставить по ходу игры"" и исправить параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

чтобы он отменял (и переставал делать новые) только ставки Против и не касался ставок За (им это совсем ни к чему), то я смогу сладко спать по ночам в то время как бот будет делать ставки в полностью автоматическом режиме с нужными настройками, для чего я его собственно и покупал.


Автор сего творения (в прошлом году именовавшегося чуть-ли не "чудом" !) , давно положил большой болт на дальнейшее развитие программы !!!
Так что нет ни малейшего желания и смысла в ее дальнейшем использовании !!!
В перспективе - слив всего банка и больше ничего !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:46
Сообщений: 4
Поддерживаю alex125rus! Дельное предложение!

От себя хочу добавить такое пожелание разработчику - сделать сортировку
по типу забега, т.е. с препятствиями или без (так же как сейчас есть выбор
по странам).

P.S. Хочется верить, что уважаемый Igor ошибается. Олег, ждем Вашего ответа! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Спасибо за предложение!

Согласен, что предложение обосновано и логично, реализую в ближайшей версии.
Касаемо типов забегов тоже будет реализовано.

Только у меня один вопрос: как часто при оставлении ставок За в инплей у Вас бывает, что даже в инплей они не принимаются?
Ведь в этом случае будет сразу большой минус...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 06:57
Сообщений: 4
Цитата:
как часто при оставлении ставок За в инплей у Вас бывает, что даже в инплей они не принимаются?


Случалось! Но:

1) Редко
2) Как правило это фаворит забега с кф меньше 2, т.е. минус не большой, и по итогам 10-15 забегов прибыль больше чем при СЦ.
3) Это ставки принятые перед самым инплеем, бывает ставка За не успевает поставиться вообще

Если б параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)" работал корректно я бы выставил скажем 120 сек, за 120 сек до старта первоначальные ставки Против делаться бы перестали, к уже принятым стояли бы ставки За с опцией "Оставить", в течении 120 сек скорее всего они бы закрылись, ну и плюс инплей, чтобы уж наверняка.

Я давно собирался об этом написать, с начала марта где-то пользуюсь активно. Но основательно протестировать не могу т.к. отправлять в инплей ручками могу забегов 10-15 из 50-60 (Великобритания, Ирландия).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:45
Сообщений: 113
BetDriver писал(а):
Спасибо за предложение!

Согласен, что предложение обосновано и логично, реализую в ближайшей версии.
Касаемо типов забегов тоже будет реализовано.

Только у меня один вопрос: как часто при оставлении ставок За в инплей у Вас бывает, что даже в инплей они не принимаются?
Ведь в этом случае будет сразу большой минус...


Обещанного три года ждут ... :lol: !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 06:57
Сообщений: 4
BetDriver писал(а):
Согласен, что предложение обосновано и логично, реализую в ближайшей версии.



У вас вероятно помимо моей просьбы исправлений и дополнений запланировано немало, не говоря уже о других делах, в связи с чем до выхода следующей версии ждать придется много времени. Поэтому я вас прошу опубликовать тестовый вариант хотя бы с этим исправлением:

alex125rus писал(а):
Параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

за заданное колличество секунд отменяет как первоначальные ставки Против так и закрывающие ставки За.


Т.е. чтобы при использовании этой настройки программа за установленное время до инплея отменяла только первоначальные ставки Против и переставала делать новые, но при этом не трогала закрывающие ставки За.

Одно это исправление сделает ваш продукт во много раз эффективней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 13:45
Сообщений: 113
alex125rus писал(а):
BetDriver писал(а):
Согласен, что предложение обосновано и логично, реализую в ближайшей версии.



У вас вероятно помимо моей просьбы исправлений и дополнений запланировано немало, не говоря уже о других делах, в связи с чем до выхода следующей версии ждать придется много времени. Поэтому я вас прошу опубликовать тестовый вариант хотя бы с этим исправлением:

alex125rus писал(а):
Параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

за заданное колличество секунд отменяет как первоначальные ставки Против так и закрывающие ставки За.


Т.е. чтобы при использовании этой настройки программа за установленное время до инплея отменяла только первоначальные ставки Против и переставала делать новые, но при этом не трогала закрывающие ставки За.

Одно это исправление сделает ваш продукт во много раз эффективней.


Ничего у него не запланировано на ближайшее будущее и исправлять он ничего не будет !!!
:lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
alex125rus писал(а):
BetDriver писал(а):
Согласен, что предложение обосновано и логично, реализую в ближайшей версии.



У вас вероятно помимо моей просьбы исправлений и дополнений запланировано немало, не говоря уже о других делах, в связи с чем до выхода следующей версии ждать придется много времени. Поэтому я вас прошу опубликовать тестовый вариант хотя бы с этим исправлением:

alex125rus писал(а):
Параметр "Отменить ставки до начала за (сек.)"

Изображение

за заданное колличество секунд отменяет как первоначальные ставки Против так и закрывающие ставки За.


Т.е. чтобы при использовании этой настройки программа за установленное время до инплея отменяла только первоначальные ставки Против и переставала делать новые, но при этом не трогала закрывающие ставки За.

Одно это исправление сделает ваш продукт во много раз эффективней.



Спасибо за отличную идею выложить тестовую версию!
Это не проблема.
Версия 2.0.1.1001 во вложении, там реализовано данное изменение.

Файлы необходимо распаковать в папку с установленной программой и заменить:
BetDriver.exe
Driver.dll


Вложения:
BetDriver_2_0_1_1001.zip [501.71 KIB]
Скачиваний: 2775
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торговля на скачках. Хотелось бы исправить.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 06:57
Сообщений: 4
Благодарю! Пока полет нормальный :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: