Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:19
Сообщений: 7
lexandros писал(а):
Выскажу лично свои пожелания:
1. Сделать ограничение на количество противоположных ставок, которые будет делать Автотрейдер. Каким образом это лучше сделать - решать конечно автору. Ну можно например, чтобы он запоминал собственные ставки по их уникальному ID. Или еще проще. Если автотрейдер видит что рынок закрыт с прибылью - он просто забывает про этот рынок. Вобщем это уже детали. Суть я думаю ясна.
2. Сделать ini. файл, в который бы сохранялись настройки программы. Чтобы не приходилось каждый раз изобретать один и тот же велосипед.
Если это будет сделано я с легкой душой и без единого сомнения выложу 100 долларов за этот продукт. На данном же этапе, данный продукт не представляет для меня практического интереса и платить за него я не готов.
Хотелось бы услышать мнение автора на эту тему.
Заранее спасибо.


На программу автором давно забит большой болт)
Не тратьте свое время - это путь в никуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
lexandros писал(а):
Выскажу лично свои пожелания:
1. Сделать ограничение на количество противоположных ставок, которые будет делать Автотрейдер. Каким образом это лучше сделать - решать конечно автору. Ну можно например, чтобы он запоминал собственные ставки по их уникальному ID. Или еще проще. Если автотрейдер видит что рынок закрыт с прибылью - он просто забывает про этот рынок. Вобщем это уже детали. Суть я думаю ясна.
2. Сделать ini. файл, в который бы сохранялись настройки программы. Чтобы не приходилось каждый раз изобретать один и тот же велосипед.
Если это будет сделано я с легкой душой и без единого сомнения выложу 100 долларов за этот продукт. На данном же этапе, данный продукт не представляет для меня практического интереса и платить за него я не готов.
Хотелось бы услышать мнение автора на эту тему.
Заранее спасибо.

Спасибо за отзывы и пожелания, но на будущее прошу, если у Вас или у кого-то другого есть вопросы или пожелания конкретно ко мне, то лучше для этого пишите в почту или пользуйтесь формой обратной связи. Я всегда отвечаю в течении нескольких часов. Форум создан для общения между собой.

Испытатель писал(а):
На программу автором давно забит большой болт)
Не тратьте свое время - это путь в никуда!

Странно, что Вы тратите свое время, чтобы зайти сюда и что-то написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:22
Сообщений: 3
Пару месяцев использую программу (только автотрейдер, без автобукмекера) на небольшом банке, в целом при грамотном выборе рынков и правильной настройке алгоритма торгует стабильно в плюс, у меня без особого риска выходит +20-25% от банка в месяц

Однако программа пока сыровата, иногда вылетает или закрывает рынки с большими перекосами, или просто не делает нужные ставки, приходится самому все закрывать и контролировать, торговать большим банком через неё я бы не рискнул пока что, ну либо надо сидеть и контролировать все время и самому все закрывать ))

Хотелось бы что бы программа нучилась торгавать в лайве, что бы запоминала настройки алгоритма, имела более гибкие настройки ставок ну и в целом была бы более стабильна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Официальное обновление еще не опубликовал, но скачать самую свежую версию можно здесь:
http://www.betdriver.ru/download/prerelease/betdriver.exe
http://www.betdriver.ru/download/prerelease/betdriver.zip
http://www.betdriver.ru/download/prerelease/betdriver.rar

В ней исправлены многие ошибки закрытия АвтоТрейдера и значительно повышена стабильность.

Плюс есть возможность торговли в лайве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:35
Сообщений: 1
Несколько дней назад начал пользоваться программой (автотрейдером) пока ни разу не было минусов, но есть пара вопросов:
1.Пункт "Максимальные обязательства" означает то, сколько денег будет задействовано на данном рынке? Что будет если я задам одно число, а задействую большую сумму?
2.Пункт "Максимальные потери при закрытии". Если я задам число "0" то в любом случае потерь не будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
sandro писал(а):
Несколько дней назад начал пользоваться программой (автотрейдером) пока ни разу не было минусов, но есть пара вопросов:
1.Пункт "Максимальные обязательства" означает то, сколько денег будет задействовано на данном рынке? Что будет если я задам одно число, а задействую большую сумму?
2.Пункт "Максимальные потери при закрытии". Если я задам число "0" то в любом случае потерь не будет?


1. Максимальные обязательства означает, что если на рынке по какому-то исходу фактические обязательства превысят максимальные, то программа перестанет делать ставки, увеличивающие обязательства по данному исходу. Таким образом, если поставите, например, максимальные обязательства $10, но сделаете ставку За $20, то программа не будет делать дополнительные ставки За по данному исходу, т.к. обязательства уже превышены.

2. Максимальные потери значат, что программа будет пытаться при закрытии уравнивать исход, чтобы эти потери не превысить. При этом, если таких уравнивающих ставок сделать не удастся, то рынок закрыт не будет и уйдет в игру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:22
Сообщений: 3
BetDriver писал(а):
Плюс есть возможность торговли в лайве.

Что то не получается, даже не пытается делать обратные ставки в ливе (теннис)
это где то надо включить или как ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщений: 734
Чудотворец писал(а):
BetDriver писал(а):
Плюс есть возможность торговли в лайве.

Что то не получается, даже не пытается делать обратные ставки в ливе (теннис)
это где то надо включить или как ?


Да, Настройка - АвтоТрейдер есть параметр "разрешить торговлю по ходу игры"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 14:22
Сообщений: 3
BetDriver писал(а):
Чудотворец писал(а):
BetDriver писал(а):
Плюс есть возможность торговли в лайве.

Что то не получается, даже не пытается делать обратные ставки в ливе (теннис)
это где то надо включить или как ?


Да, Настройка - АвтоТрейдер есть параметр "разрешить торговлю по ходу игры"


Спасибо, действительно заработало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневные испытания Автотрейдера в боевых условиях
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 12:23
Сообщений: 29
Вставлю свои пять копеек...
Автотрейдер и трейдерство не профильная тема автора программы,у него другая концепция и цель создания своей проги,где упор ставится именно на Авто букмекера (если я правильно понял)
По трейдингу программ полно и если бы все так было просто,то даже автоматизировать процесс не нужно,знаешь куда линия пойдет-поставил 100-1000,взял один пункт (тик) и отдыхаешь до следующей игры или забега.
Пока этот процесс автоматизировать никому не удалось,но есть много вариантов заработка в автоматическом режиме применяя ботов.Если автор сможет сделать настройки проги,будет отлично,вот варианты:

Как зарабатывать:
1.на рынках где большой разрыв с лей и бек,бот все время висит на двух концах и если взяли на одном,то выставляется ставка или передвигается впереди крайней на один тик для закрытия.
2.Сразу после гола или входа в инплей,бот выставляет заведомо выгодную ставку (заранее запрограмированную) надеясь или ошибку или поспешность других игроков.
3 ищет рынки где из-за малой ликвидности не всегда стоит бек (часто в инплее напр.точный счет) и ставит с большим отрывом от лей или просто лупит кф 50 или 500,опять рассчитывая на ошибки игроков,потом закрываясь с плюсом.
4.заранее на собачьих бегах напр. ставятся заведомо не выгодные предложения в надежде,что кто то ,что то ,иногда возьмет...
Вариантов много,это можно обсуждать...
тут ведь преимущество в автоматизации процесса,в ручную это не потянуть,но пусть такой один случай будет раз в два дня,но зачем упускать прибыль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: